RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ot4et1
ПФК ЦСКА - "Ростов" (21 июля 2012, 13:30)
Обзор
26.05.2012
Отчет о матче ЦСКА : Ростов

В субботу, 21 июля, стартовал новый сезон. Армейцы в Химках принимали ростовский сельмаш.  К этому матчу-открытию инициативной группой армейских фанатов с сектора D7 был подготовлен неплохой перфоманс.

С выходом команд на поле на трибуне Б в Химках был развёрнут баннер размером 45 на 15 метров. «С нами весело» гласит надпись на баннере. Основой послужил старый армейский глум 8-летней давности. Возможно, именно это утратила наша трибуна за эти года, и поэтому на трибуне в последнее время наблюдался определённый застой. Основной целью шизящего ядра является создание праздничной и весёлой обстановки на нашей трибуне. Именно поэтому мы призываем всех активных фанатов покупать абонементы на D7. В эту субботу мы максимально старались подарить праздник всем армейским фанатам.

 

Центральный сектор Б2 трибуны Б в Химках, где располагались наиболее активные армейские фэны, весь матч шизил по торсу. Уже по итогам этого матча можно сказать, что затея с активным ядром оказалась очень удачной. Группа, на 100% состоящая из парней, выделялась на фоне всей трибуны не только своей активностью, но и внешнем видом, что видно на фото и видео.

 

На этом матче была сделана попытка синхронизовать две армейские трибуны при помощи раций и частично это удалось. На протяжении матча было много перекличек между трибунами.  Но, в целом, голосовая поддержка у нас явно хромает. Из положительных моментов можно выделить исполнение «Кавезе» со свистком и олдовую перекличку «Zigger-Zagger».

 

Отдельно хочется отметить акцию коллег с сектора D9, которые отметили возвращение нашего соратника на трибуну. В эту субботу Тимур впервые пришел на футбол после очень тяжелой автокатастрофы.

 

Гостевой сектор был представлен крайне скудно – около 200 человек. Какой либо активностью провинциальные фанаты не отличались, лишь в очередной раз показали свои симпатии к команде раба и пидараса, на что получили простой диагноз от армейской трибуны: «красно-белые подстилки».
 

В целом можно сказать, что старт сезона удался. Люди успели соскучиться по футболу, и на стадионе царила позитивная атмосфера. Следующий матч наша команда проведёт  в Перми. Напомним, что первый и последний выезд традиционно являлся обязательным для посещения.

Наш клуб нуждается в поддержке, поэтому ВСЕ НА ВЫЕЗД!!! ЗХЦМ!

Комментировать...(1)