RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 66
"спартак" - ПФК ЦСКА (19 марта 2012, 19:30)
Обзор
02.04.2012
После первого матча в чемпионате с питерским зенитом, особняком стояла игра с мясом. Поэтому сразу после игры с динамо начался процесс подготовки предматчевого перфоманса.

Почти что сразу было решено, что в предматчевую композицию войдет рисунок на трибуне из плашек и баннер, расположенный между секторами д2 и д3. Если с плашками дело обстояло относительно просто, то с баннером дело обстояло посложнее. Усилиями двух человек, примерно за 12 часов было нарисовано полотно 22 на 15 метров.

 

 

И вот настает день Х. Из-за рабочего дня, того самого антуража дерби совершенно не наблюдается, Каждый себя настраивает как может и хочет. Кто то во дворе на фрунзе по баночке пенного опрокинет, кто то карликов погонит на районе, а кто то на звонок поставить квт-дерби дей, способов, как видите, масса. И вот до матча остается пара часов, и в метро появляются первые заварушки.

Примерно за час до стартового свистка, юнион в составе около 100 щей прыгает на толпу возле касс. Вот цитата с одного ресурса.

"у касс пришло Ю с зарядами ВСЕМ ПИЗДЕЦ, разогнало карликов и… все… на основу почему то прыгать не решились.. в итоге часть осталась за спиной мусоров, часть получила пиздян и свалила к своим кассам. Ещё какоето время часть юнов шарахалась с испугаными глазами среди коней.. Задумка офигенная но не доведенная до конца."

Думайте сами.

 

До матча остается около 5 минут и под "спартак говно" с трибуны Д кб показывают свой перф.

Дальше уже наша очередь. В целом надпись была читаема, с исключение верхе и низа трибуны, куда народ ни в какую не идет, а начинает толпиться у барабана, как автобус в час пик. С баннером вышел косяк.. Те, кто его растягивал, делали это в первый раз + каждый, кто хотел поучаствовать в перфомансе, тянул кусок тканы в свою сторону, из-за всего этого вышло то, что вы смогли увидеть на послематчевых фотографиях.

Шиза по сравнению с прошлыми матчами была лучше конечно, но не лучшая в истории. Далеко не лучшая. Какие то заряды шли мощно, какие то вяленько. Шизу вы можете глянуть в видео, расположенном ниже.

 

На матче было сожжено немалое количество видов пиротехники. От камней из электричек до военных дымовых шашек и от маленьких петард до новогодних залпов. Жаль только, что некоторые жгут в ненужное время и по отдельности.А в целом все смотрелось добротно. Не могу не выделить сожжение вражеских тряпок в середине второго тайма. Сам процесс также есть в видео ниже.

Также по сравнению с прошлыми матчами прибавилось количество двуручников, что не может не радовать. Надеюсь, что увеличение продолжится и дальше.

Но самое главное, что команда рабов и пидорасов снова была повержена лучшим клубом в мире. До встречи 28 апреля)

Комментировать...(0)