RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Content

 

Помощь детским домам и приютам

 

Very big img 0789
Сбор средств на вторую операцию для директора
Блоги
05.02.2016

Друзья, вместе с глобальным потеплением в Москву пришла скверная новость из смоленской Сычевки.
Директор нашего подшефного приюта "Дружба" Калинина Ирина Евгеньевна тяжело заболела. Ей срочно требуется операция.

 


Человек, благодаря которому все наши инициативы за последние восемь лет имели успех и реальное влияние на детей из неблагополучных семей, тяжело болен. 


За время нашего сотрудничества Ирина Евгеньевна успела стать нам не просто другом – по-настоящему родным человеком. В своей Сычёвке до последнего времени она каждый день, с утра и до вечера, изо всех сил работала над тем, чтобы изменить мир – и помочь сделать это нам.

 

 

Фото, которое вы видите выше, – это письмо с заветным желанием одной из подопечных приюта. Она написала его, когда мы проводили игру – напиши желание, вложи в воздушный шарик и запусти в небо, чтобы сбылось.


Благодаря Ирине Евгеньевне эти дети обретают судьбу. И, более того, зачастую отказываются ехать куда-либо кроме приюта, когда им предлагают это на совете по опеке.


Благодаря Ирине Евгеньевне десятки детей за эти восемь лет получили знания, уход и заботу, окончили школу и поступили в ВУЗы. 


Благодаря Ирине Евгеньевне они могут спокойно спать в тёплых отремонтированных помещениях, получать нормальное питание, играть на по-настоящему хорошей и интересной детской площадке.
Благодаря Ирине Евгеньевне в приюте регулярно смотрят матчи ЦСКА и поддерживают наш клуб. И морщатся - примерно как мы с вами - когда слышат очередной штамп из СМИ про фанатов. 

 

Да что тут говорить – есть она, и есть приют, в котором дети чувствуют себя защищенно.

 

ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ.

Сегодня по указанному ниже телефону вышел на связь армеец Дмитрий, который поинтересовался, сколько не хватает до нужной суммы, и одним взносом погасил недостающую часть.

Что тут сказать?

 

Спасибо, друзья! Вы - ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ В МИРЕ!

 

Сбор на операцию формально завершён: необходимый минимум собран. Но все желающие по-прежнему могут перечислять деньги на указанные ниже реквизиты либо сдавать Ж-чке xk4 на матчах либо заводящим с пометкой "На благотворительность CSKA Ultras".

Из-за срочности собираем на карту Сбербанка, на которую уже перечисляет средства также имеющий отношение к приюту клуб Nissan 4x4.


Вот реквизиты карты  для перевода средств:

номер карты Сбербанка 5469 3800 2986 9772, получатель - Чернякова Эльвира Юрьевна

 

Если отправляете платёж с карты другого банка (перевод в среднем занимает до трёх дней) – отпишитесь в комментариях или на телефон. Нам необходимо точно знать, сколько собрано.

Любые вопросы - в личку или на почту elvira_ch@mail.ru
Либо по телефону: 8-916-188-09-31


МЫ ЦСКА!
МЫ ПОБЕДИМ!

Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий