RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Content lfg logo

Лига Футбольных Гостевых

 

Турнир по футболу 8*8 между фанатскими интернет-ресурсами и командами фан-клубов футбольных болельщиков.

 

Very big photo2462
Итоги первого тура ЛФГ
Блоги
17.04.2014

Прошел второй игровой день Лиги Футбольных Гостевых сезона 2014, спонсором которого выступает компания МТС, тем самым закрыв первый тур. Результаты получились неоднозначными, но масса голов и бескомпромиссная борьба на поле с лихвой компенсировала итоговые счета.

 

МТС - RBFans 7:0

 

Команда «МТС», дебютант этого сезона, всех очень сильно удивила. Каждый игрок знал свое место на поле, строго играли в защите и неплохо двигались впереди. Очень сильно все это бросалось в глаза на фоне «РБФанса». Армейцы, мягко говоря, мучились на поле, пытаясь хоть как то отодвинуть игру от своих ворот. Но из-за постоянных ошибок своих защитников, поплатились семью безответными мячами.

 

 

Будем с интересом наблюдать следующие игры команды нашего партнера.

 

Teamwork - Revolt 9:3

 

Прошлогодние бронзовые призеры стартовали с не менее уверенной победы над другим армейским коллективом. Встреча прошла в очень жестком ключе, из-за большого количества фолов в какой-то момент и судья матча потерял контроль над игрой. Кому-то показалось, что именно этот момент стал переломным в игре, но с другой стороны игроки «Тимворка» контролировали почти всю игру и смогли реализовать почти все свои моменты.

 

 

«Револт» же начинает свой путь с чистого листа, поскольку в межсезонье команду покинуло несколько ключевых футболистов и парням ещё придётся найти свою игру. Слишком уж рано им достался такой экзамен как «Тимворк».

 

Saint-Gallen - НЕАДЕКВАТ 6:2

 

В этой встрече первыми смогли отличиться ребята из «Неадеквата», что в свою очередь сильно подстегнуло соперника. Быстрый гол, а также отсутствие бессменного руководителя команды «Неадекват», который совсем недавно перенес операцию на ноге, немного расслабило парней, чем воспользовались соперники в бело-зеленой форме. Моментальная ответная атака, и счет уже ничейный. Но выйти вперед «Неадеквату» больше не удалось, наоборот команда посыпалась, получая одну за одной атаки из слаженных пасов. На протяжении двух таймов «СГ» методично раскатывали свои комбинации, что привело к 6 забитым мячам.

 

 

Valhalla - BaragozFirm 2:0

 

В последнем матче тура встретились ветераны ЛФГ, которые не понаслышке знают друг друга. По движению на поле, было очевидно, что номинальные хозяева, физически мощнее своего соперника. Оба мяча залетевшие в ворота «БрагозФирм», были следствием активной борьбы нападающих «Вальхаллы».

 

Результаты первого игрового дня:

 

Edelweiss - Sneginka 7:0
Beer Brothers - Русский Стайл 1:9
Запад-5 - Легион 11:2
Форум Fanat1k - RUSULTRAS 3:4
OldSebastian - Pony Lads 4:2

 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) - ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ. С 2012 года МТС является официальным партнером чемпионата России по футболу.

МТС уделяет приоритетное внимание поддержке любительского и профессионального спорта в России и странах своего присутствия. В 2014 г. МТС поддержал футбольный турнир среди не профессиональных команд Лигу Футбольных Гостевых. Каждый месяц лучших игроков турнира ждут ценные подарки. Совсем скоро будет определена первая четверка лучших игроков месяца, которые получат уникальные призы от компании МТС. Заработай и ты свои призы на сайте www.football.mts.ru или через бесплатное приложение “Футболизатор” от МТС. У тебя есть прекрасная возможность выиграть не только сувениры для болельщиков, но и билеты на матчи любимых команд.

Играй, болей, голосуй и выигрывай вместе с МТС!

Теги: лфг
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий