Content lfg logo

Лига Футбольных Гостевых

Турнир по футболу 8*8 между фанатскими интернет-ресурсами и командами фан-клубов футбольных болельщиков.

Very big photo5315
Итоги десятого тура
Блоги
22.08.2014

В десятом туре ЛФГ были сыграны семь матчей, практически все они получились очень упорными, о чем говорят нам два ничейных счета и масса красных карточек. Ниже расскажем вам обо всем по порядку.

Saint-Gallen - Edelweiss

Эту встречу впервые судили одновременно два судьи, что отчасти повлияло на исход встречи. С первых минут СГ прижались к своим воротам и выбирались вперед исключительно за счет контратак. У Эдельвейсса в свою очередь совершенно не складывались действия в атаке. Буквально во второй контратаке СГ заработал штрафной удар, с которого был открыт счет в этой встрече.

В конце первого тайма получает вторую желтую карточку игрок Эдельвейсса, что сильно осложняет жизнь всей команде. Но за счет индивидуальных действий нескольких игроков, периодически создаются опасные моменты. Плотная игра СГ в обороне позволяет долгое время сохранять положительный результат, но за пятнадцать минут до окончания встречи, самый настырный игрок Эдельвейсса смог сравнять счет. После забитого гола команды немного завелись и успели провести несколько безрезультативных атак.

Beer Brothers - Pony Lads

В этом матче тоже не обошлось без красной карточки в первом тайме, которая повлияла на итоговый счет. До стартового свистка равные соперники, оказалось не в равных условиях. При таких раскладах, БирБразерс уверенно контролировали ход игры и без особых трудностей одержали победу 2-0. Пони Ледс, имея на этой игре большую явку, так и не смогли придумать выход из сложившийся ситуации.

МТС - Форум Fanat1k

Аналогичная ситуация наблюдалась и в матче МТС – Форум Fanat1k. В первом тайм получил красную карточку игрок МТС, за срыв потенциально голевой атаки Форума. До этого момента, команды играли на встречных курсах, с небольшим преимуществом Форум Fanat1k. В середине первого тайма, нападающий команды смог завершить неплохую комбинацию точным ударом с острого угла.

Второй тайм прошел под контролем игроков Форума, периодически создавая опасные моменты у ворот соперника. Но ближе к концу встрече, Форум позволил себе расслабиться, чем воспользовались игроки команды МТС. Буквально за несколько минут до окончания встречи, в штрафной площади Форума скопились практически все игроки как одной так и другой команды. В этой суматохе расторопней всех оказался Алексей Шипилов, который вонзил мяч в сетку ворот соперника.

Valhalla - OldSebastian

Как и следовало ожидать, матч прошел в упорной борьбе. На первых минутах игры, игроки ОлдСебастьяна со штрафного удара открыли счет в матче. Однако Вальхалла недолго была в отстающих и достаточно быстро восстановила равновесие, воспользовавшись ошибкой вратаря ОлдСи. В дальнейшем на поле была исключительно вязкая борьба. Моменты возникали у обоих ворот, но реализация подводила то одну, то другую команду.

На перерыв команды ушли при равном счете. Во втором тайме борьба продолжилась, игра шла до первой ошибки. Казалось, что матч так и завершится вничью, но ОлдСи нашли лазейку к воротам Вальхаллы и вышли вперед, тем самым переломив ход игры.

Парни из Вальхаллы стали заметно нервничать, за что и поплатились удалением одного из игроков. ОлдСи же получив численное преимущество, смогли дожать соперника. Как итог 4-1 в пользу Себастьянов и продолжение беспроигрышной серии. В этом году ОлдСи явно нацелены вернуть все то, что раздарили в прошлом.

RBFans - Легион

В армейском дерби РБФанс - Легион обе команды были замотивированы на взятие очередных очков в свои копилки. Каждой команде дополнительные три очка позволяли подняться на несколько строчек вверх. Поэтому борьба не угасала до финального свистка, несмотря на удаление у Легиона в конце матча.

Первыми счёт открыли хозяева встречи, РБФанс. После чего начались самые настоящие качели. Легиону удавалось сокращать разрыв до одного мяча, не отпуская соперника в отрыв более чем в два мяча, а то и вовсе сравнивая счёт. Молниеносная атака фанса поставила точку в этой встрече при счете 5:5. Полузащитник Глушко с передачи Павлючука поразил ворота соперника.

Итог встречи 6:5 и РБФанс уходит с предпоследнего места на две строчки вверх.

BaragozFirm - Rusultras

Как и предполагалось до игры, прошлогодние чемпионы не испытали особых трудностей во встрече с аутсайдером этого сезона. С самых первых минут, взяв мяч под свой контроль, парни в зелёных майках осаждали ворота Барагоза. Как итог, разгромная победа, на этот раз со счетом 10-1! Очередные мячи записали на свой счет лидеры бомбардирской гонки - Пилипенко (3) и Колосков (2). Помимо этого отличился тремя мячами, полностью восстановившийся после травмы Артём Мосин.

Rusultras продолжает борьбу за золотые медали, а BaragozFirm, после игр со всеми лидерами, ждет довольно спокойный график с командами из нижней части таблицы, в котором вполне реально поправить своё положение в турнирной таблице.

Teamwork - Запад-5

В центральном матче дня была действительно бескомпромиссная борьба. Хоть в ней и обошлись без красной карточки, но было два пенальти в ворота Запада, один из которых Тимворк не смогли реализовать.

По ходу всего матча, черно-белые выглядели более активно, стараясь как можно быстрее переходить из защиты в нападение. Буквально от стартового до финального свистка напрягали защитников Тимворка.

Армейцы в свою очередь, имея не так много моментов за всю игру смогли реализовать на один больше чем Запад-5. Но в желании набрать 3 очка, армейцам в этот день не откажешь. Показательный настрой двукратных чемпионов, позволил добиться необходимого результата.

Смотрите все матчи на своем мобильном в любом месте благодаря опции Мобильное ТВ. Более 100 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира всего за 8 рублей в день!
Услуга включает в себя аренду приложения «MTS TV» и его техническую поддержку.
Для абонентов МТС - бесплатный интернет-трафик в сети МТС при просмотре телеканалов. При подключении опции «МТС Планшет» плата за услугу «Мобильное ТВ» не взимается.