RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Content lfg logo

Лига Футбольных Гостевых

 

Турнир по футболу 8*8 между фанатскими интернет-ресурсами и командами фан-клубов футбольных болельщиков.

 

Very big photo3495
Итоги четвёртого тура ЛФГ
Блоги
12.06.2014

Пятью сыгранными матчами во второй игровой день завершился четвертый тур ЛФГ. Ожидаемо яркие игры по настрою и количеству забитых мячей, бескомпромиссному характеру борьбы и без ничейных результатов. О них мы расскажем в неожиданном порядке – с последней встречи, чтобы постепенно наращивать градус накала страстей к центральному матчу тура.

 

Revolt - Запад-5

 

Матч этих команд проходил в комфортной обстановке вечерней прохлады и начался без сюрпризов. С первых секунд игры парни из Запад-5 завладели инициативой и полетели в атаку на ворота армейской команды, что сразу же принесло свои плоды – 0:1 в пользу черно-белых. Но парни из Revolt не сдались и, воспользовавшись эйфорией соперника после забитого мяча, быстро сравняли счет, а через некоторое время даже вырвались вперед. И тут уже в пору было брать себя в руки болельщикам Торпедо – они явно не ожидали такого упорства от команды, так неудачно стартовавшей в этом сезоне.

 

 

Сравнять счет Западу удалось только после назначения пенальти в их пользу. До конца встречи фортуна игриво давала обеим командам шанс чувствовать вкус победы – Запад забивал ещё, но и Revolt однажды поразил ворота соперника, и удаление у черно-белых могло пойти ему на пользу. Но всё же в этот день не суждено было свершиться ничейным результатам: 3-4 в пользу Запад-5 и парни продолжают свою гонку за чемпионство в сезоне.

 

RBFans - Edelweiss

 

Гораздо меньше неожиданностей выдали участники матча RBFans и Edelweiss. Игрокам красно-синей команды не удалось добыть вторую подряд победу над гораздо более сильным соперником на кураже после выигрышного прошлого тура.

 

 

Edelweiss же явно поработал над собственной тенденцией не реализовывать моменты в первом тайме, поэтому в этом матче парни не создавали интриг и сразу ясно дали понять, кто тут фаворит. Взяв во внимание, что в матчах с соперниками уровнем ниже необходимо забивать как можно больше, хет-триком отличился полузащитник вице-чемпионов прошлого сезона – Антон Марио. И наверняка он и его коллеги по команде хотели видеть ещё больше забитых мячей в ворота армейской команды, жаль только, тайма было всего два. Fans, в свою очередь, всё-таки смог забить свой гол престижа. Может, он и не послужил хорошим утешением ребятам, но уберег от поражения «всухую».

 

Valhalla - МТС

 

Середина игрового дня свела на поле спортсменов из команд Valhalla и МТС. Атлеты Вальгаллы быстро ответили на вопрос, интересовавший зрителей – уйдет ли МТС с матча снова с нулем в графе пропущенных мячей. Нет, не уйдет. Всего раз, но мяч поразил ворота команды-новичка сезона. Но спокойствие и самообладание парней из МТС поражает всё больше – не поддающиеся панике игроки спокойно делают то дело, ради которого собрались на футбольном поле – борются до последнего момента.

 

 

При счете 1:2 у Вальгаллы были возможности всё-таки отобрать очки у соперника, но какие-то считанные сантиметры на последних мгновениях второго тайма матча подарили очередную, пока самую некрупную в сезоне победу команде МТС. Этот матч так и остался самым небогатым на забитые мячи.

 

Неадекват - Форум Fanat1k

 

Встреча двух красно-белых команд, напротив, была весьма богата моментами и их красивыми реализациями. Но только лишь при участии игроков одного коллектива. Несмотря на положительное количество забитых мячей у обоих соперников, все они были реализованы благодаря парням Fanat1k.

 

 

Помимо жаркого зноя, изнуряющего игроков, сказалась на результате и далеко не самая лучшая посещаемость у Неадеквата. Ребята из Fanat1k даже попытались помочь оппонентам, забив автогол, но и это не прибавило задора парням в синих футболках. Итог – крупные 1:6 совсем не на пользу Неадеквату.

 

Русский Стайл - Rusultras

 

Главная встреча тура ожидаемо собрала на трибунах большое количество зрителей и преданных болельщиков играющих команд. Но никто не мог предположить, что результат будет настолько разгромным и тем самым неожиданным для всех. Может, ещё и поэтому автор текста приберег этот матч напоследок, потому что, как и многие, до сих пор затрудняется дать оценку происходящему.

Полуденный зной. Нерв встречи витал в воздухе, заметный даже самому неискушенному зрителю. Эту игру можно охарактеризовать как битву характера против тактики. И, как известно, не всегда стратеги выигрывают бой. Иногда напор эмоций позволяет творить, казалось бы, невозможное. Игроки РусСтайла приехали «убивать». Во что бы то ни стало, любой ценой – сорванных голосов ли, травм ли спортсменов, но только победа. «Победа или Смерть».

Парни из Rusultras были настроены менее категорично. Да, им, естественно, нужна была победа для безоблачного продолжения чемпионской гонки, учитывая, что конкуренты пока особо не допускали осечек. Но чувство самосохранения взяло верх. Уже в первой половине первого тайма счет был практически катастрофическим – 3:0 в пользу РС. У скамейки чемпиона прошлого сезона стояла гробовая тишина – безмолвное наблюдение продолжалось под залетающие один за другим снаряды. Наконец было решено применить тактику хоккейного характера – заменить вратаря, у которого игра откровенно не пошла. Но то ли это решение было принято слишком поздно, то ли игроков в желто-черной форме уже было не остановить. Как пираньи, почувствовавшие вкус крови, они продолжали пожирать соперника практически на каждом участке поля без компромиссов, ценой нарушений.

 

Очень трудно вспомнить, когда последний раз двузначный счет был в столбце «пропущенные мячи» у Rusultras, и был ли вообще когда-либо результат столь разгромным. Серьезный удар по самолюбию чемпионам нанесли ребята из РС. Это весомая заявка на лидерскую гонку. Стоит лишь трезво, грамотно распределив эмоции, не дать заиграться самим себе.

 


Помимо пяти ярких матчей, в этот день при поддержке спонсора турнира - компании МТС - памятные сувениры получили лучшие игроки мая:

 

Вратарь: Алексей Быков (МТС)

 

Защитник: Александр Чех (Edelweiss)

 

Полузащитник: Григорий Понторез (OldSebastian)

 

Нападающий: Денис Егоров (Teamwork)

 

Смотрите все матчи на своем мобильном в любом месте благодаря опции Мобильное ТВ. Более 100 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира всего за 8 рублей в день!

Услуга включает в себя аренду приложения «MTS TV» и его техническую поддержку.

Для абонентов МТС - бесплатный интернет-трафик в сети МТС при просмотре телеканалов. При подключении опции «МТС Планшет» плата за услугу «Мобильное ТВ» не взимается.

Теги: лфг
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий