RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Ukgeadhtasm

Там, где мы, там будет ад!

Very big image
Минск 2013
Блоги
04.12.2013

Короче решили с братвой в 4 щща (И-а, Г-в, Б-с и А-о) рвануть в Минск, на тачилле. Встретились все поздно вечером у ашана, кто после работы, кто после учёбы, у кого тренировка. На время выезда к сожалению потеряли спортрежим и решили прикупить дешёвенькой колы к коньячку, содержащему спирт и 3 звезды, но узнали, что ашан закрыт. Пришлось воспользоваться магазином автозаправки БИПИ, в котором кола стоила сотэн за 1 литр. Отступать было некуда: позади была Москва, впереди еще несколько сотен километров и мы всё-таки решились ПОТРАТИТЬСЯ. Затем на глазах у недоумевающих людей на заправке разливали этот ДРАГОЦЕННЫЙ напиток из америки, увидев испуг на их лицах, решили, что нужно заканчивать свою операцию по смешиванию и покинуть это злачное место. 

 

 

Выпив за удачу, за здоровье, за нашу бригаду, хорошую дорогу и божественного водителя Г-ва мы принялись распевать песни. К слову, водитель наш был с травмой ноги после тренировки, но это не мешало ему уверенно жать на педали и крутить баранку. В наш треклист вошли такие хиты как хардбасс (взорвавший танцпол и расшатавший всю тачку), Михаил Круг, Ленинград, группа Звери и многие другие отечественные исполнители (мы выбираем РУССКУЮ МУЗЫКУ).


После нескольких часов в дороге наш водитель начал частенько покуривать, при этом открывая окно на скорости 130 км в час и делая нашим разгоряченным телам очень холодно. Недолго думая, решено было укрыться, затем А-о уснул у меня на руках, а Б-с отправился в когти к люциферу и читал душевную репчину про жизнь, братву, тёлок, краску монтану и всячески развлекал водителя, что позволило ему развить космическую скорость.

 

Приехали мы в город Минск ранним утром, припарковавшись напротив полицейского участка. С парковкой в Минске беда. Вроде все уже были трезвы. Б-с вышел из машины и первым делом начал искать шавок и прочую шалупонь. Чувствуя, что добром это не кончится и он никого не найдёт в 8 утра в столице Белоруссии мы пошли подкрепиться и найти себе пристанище. Минск - красивый город кароче, но гуляли мы медленно, тк наш водила-боец Г-в передвигался при помощи трости. Наклеив стикер у вокзала (где мы обменяли наши рубли на белорусские и став в момент миллионерами), было спалено, как человек с рацией отдал команду в главное управление за слежением хулиганов сфотографировать нас, после чего мы приняли решение ретироваться.


Дальнейшей задачей было снять хату или хотя бы хостел. О квартире было решено забыть, тк после слов "4 особи мужского пола из Москвы" люди вешали трубку. Нашли хостел недалеко от центра, рванули туда и вписались в 4х-местную комнатку со всеми удобствами и неудобствами. Помылись, отписали братве, что живы с помощью местного вайфая, вздремнули. Вечером решено было идти культурно обогощаться. Прямо в центре города был вычислен достойный паб с Гиннесами, Килкенни и другими произведениями кулинарного искусства. 

 

 

Паб 

 

 

Немного смочив горло, решили заглянуть в супермаркет и найти местного пива, да побольше, дабы попробовать и почувствовать себя настоящим белорусом, благо ночью в Белоруссии МОЖНО купить алкогольные напитки. Зайдя в магазин, увидели большое скопление всякого скама и прочей швали типа анимешников и прочего гавна, даже настроение немного упало, но впереди нас ждал сюрприз. Очередь в кассу тянулась очень медленно, и местный мужичёк, который хотел спокойно провести вечер в компании с бутылкой водки, был очень недоволен и выражал своё недовольство во всем известной форме. Также мужичёк заметил, что Г-в стоит в перед ним в очереди с тростью и решил попытаться помочь нам пройти очередь быстрее. Далее идёт диалог между Мужичком(М) и кассиршой(к):


М: - Девушка, ёпта, нельзя ли побыстрее

к: - Мужчина, перестаньте выражаться, иначе я вам ничего не продам!

М: - Да ебать, у вас тут в очереди инвалид(!) с палкой стоит, пустите его с ребятами вне очереди

к: - Не могу

М, обращаясь к Г-ву: - Уеби ей палкой бля =)

 

Тут подходит наша очередь, кассирша пробивает и требует от Г-ва паспорт. Конечно же он оставил его в хостеле. Я решил показать свой, но кассирша требует паспорт от человека, который держит деньги в руках и оплачивает алкоголь. Тогда дедуктивным методом было решено передать мне все деньги в одну руку, а другой я показывал паспорт.

 

 

Утром было решено сделать фото из хостела на память.  

 

 

Затем мы пробили стадион Динамо, который находится на реконструкции. 

 

Сфоткай типа на решётке

 

Дальнейшими действиями были: покупка тикетов на хоккей (150р, довольно дёшево, огромное спасибо нашему другу Ф-ту, который купил нам билеты без очереди, тк стоял там около часа), перекус в неизвестном фастфуде в огромном, забитом конями и минскими динамиками, ТЦ. За час до хоккея подъехали на парковку, денег в белорусской валюте у нас не было, мы решили дать сотню наших, ОТЕЧЕСТВЕННЫХ рублей парковщику и пацан положил ее себе в карман с таким лицом, будто сегодня вечером будет гулять на неё и проставляться всему городу.

 

Прошли на арену, поднялись пешком на 6(!) этаж. Арена Минск конечно впечатляет размерами и тем, что её очень быстро построили, без наших, российских вечных задержек.

 

 

Шиза была бодрая, команда начала плохо, однако в конце вырвала победу! ВЭО!

 

Обратная дорога практически не запомнилась, не считая того, что водитель Г-в не прекращал курить на бешеной скорости, после чего мы решили отомстить ему на заправке, закрыв все двери, чтоб он помёрз на улице и подумал о своём поведении. Заодно и стёкла помыл.


Спасибо всем, кто дочитал,  ГОНЯЙТЕ НА ВЫЕЗДА ЗА ЦСКА! ТРЕНИРУЙТЕСЬ, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РОСКОШНО ОТДЫХАТЬ :)


ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ БУДЕТ АД!

 

2013 (с) 

Комментировать...(9)

9 комментариев

  • Comments y fb06f2ca
    el_moryacho 05 декабря 2013, 12:31
    завуалировал имена что хуй кто поймет)гг главный вопрос уебал ли палкой?)
  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 05 декабря 2013, 13:14
    хех, даа, с палкой момент улыбнул конечно, норм выезд)
  • Comments rmzs6cxmxjw
    Лидер 05 декабря 2013, 18:04
    отчет с Ростова будет???
    • Comments b8fbcc1ad29c1e2cd486f9d00c3ad174
      Baters 05 декабря 2013, 18:50
      ПРИЁМ-ПРИЁМ для тех, кто в танке! Выкладываем отчеты исключительно с европутешествий! :)
      • Comments 3040c7860ffe
        Бордер 05 декабря 2013, 22:47
        ебать, в Ростов в 2 раза дольше Минска ехать)))
  • Comments banana
    AF 08 декабря 2013, 01:46
    Не сильно то и завуалировал.
  • Comments 283465 223460637696198 3719776 n
    Молодой 09 декабря 2013, 18:41
    ОТ ДУШТИ !!!!!!!!!!!!
    • Comments 283465 223460637696198 3719776 n
      Молодой 09 декабря 2013, 18:45
      Хорошо когда машина есть ))
      • Comments gjhymeillpi
        Ивашка 15 декабря 2013, 14:35
        неважно на чём, главное - пробить выезд!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий