RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Big profile zwi2ouc uom
Никнейм: Rich
Любимый игрок: Necid )
Всего матчей: 3
Выездных матчей: 2
Домашних матчей: 1
Very big zimjje3 nn4
Юный "питбуль"
Блоги
17.10.2013

В своём первом посте хотел бы поднять одновременно смешную и серьезную тему. Тему юных фанатов (юных “питбулей”), которые последнее время косяками тянутся к фанатскому сектору. Ребята эти попадают обычно в нашу культуру из-за веяний моды. Они имеют слабое представление о нашей идеологии, хореографии и каких-то негласных правилах поведения.

Хотим мы этого или нет, но они часть фанатского движения, которую невозможно не замечать , попробуем разобраться с этим вопросом.

Как распознать молодого  “питбуля” ?

Всё очень просто – это молодой человек в возрасте от 14 до 18 , как правило. Одеты они все, как под копирку, а именно: air max, спортивки, ветровка nike и сумка с воздухом. Одежда может варьироваться, но костяк я описал. 

    

 

Ходят они чаще всего не одни, а со своими соратниками на сложных щщах. Придерживаются национал-социалистических взглядов, кидают зиги по любому поводу, да и повода им особого не надо))) Не стесняются они разбивать вагоны, выбивать стулья, бить фонари и другими интересными способами проявлять накопившуюся агрессию )

 

Цель "Питбуля"?

Цель любого сборища «питбулей» - попасть в фанатское объединение. Компании эти предпочитают не заморачиваться и создавать свои банды. Шедевральные названия этих бригад вы можете найти на общедоступных пабликах) Так делается для того, чтобы ломать голову с долгими просмотрами уже в состоявшиеся банды, а перепрыгнуть сразу в “основу”! Банды эти проводят одну битву с себеподобными и начинается отсчет долголетия "Фирмы", бурно отмечается каждый месяц существования, делаются громкие заявления на пабликах, печатаются футболки, стикера, хорошо, что до баннеров пока не доходит.

Если какие-то акции они и мутят, то это акции из разряда 

1)Дать пизды 10ром одному таджику

2)Отмахать  вдесятером 3ех пацанов из стана врага

Все акции сопровождаются огромным фотоотчетом и выебонами в интернетах)

 

Можно бесконечно описывать этих ярых парней, но я уверен, что большинство и без меня представляет о ком идет речь.

Что делать с "Питбулями"?

 

Эти молодые парни своим поведением часто кидают тень на нвижение фанатов  в целом. К сожалению, мы мало как можем повлиять на поведение юных болельщиков(( Только собственным примером и активной пропагандой на самых активных армейских ресурсах можно как-то исправить ситуацию в наших рядах. Не стойте в стороне, когда “питбули” ломают кресла или громят вагоны, пытайтесь донести им, что не надо уподобляться свиньям и прочей нечести, и тогда возможно, ситуация поменяется в лучшую сторону!

Ведь многие потом пройдут этот этап и осознают истинные ценности нашей жизни. Будем надеяться, что ненужные люди отсеются, а остальные займут свою нишу в нашем движении и сами будут продвигать настоящую армейскую философию! А пока всё в наших руках, давайте просто не будем безучастны и воспитаем достойное поколение.

Теги: фанаты
Комментировать...(9)

9 комментариев

  • Comments x d2ee793b
    ultras104 17 октября 2013, 17:44
    + все по делу
  • Comments 5
    zuraCSKA 17 октября 2013, 19:41
    +1
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 17 октября 2013, 23:53
    забавно и грустновато
    • Comments zwi2ouc uom
      Rich 18 октября 2013, 00:34
      ну, а так оно и есть и весело и грустно.
  • Comments rmzs6cxmxjw
    Лидер 18 октября 2013, 19:06
    и мама отпустила на футбол меня, сделал я дз, посуду я помыл ла ла ла ла с собакой погулял (с) плюсану за строчки что не надо стоять и смотреть на все это, по делу
  • Comments gjhymeillpi
    Ивашка 19 октября 2013, 21:44
    вторая акция норм тема :D
  • Nouser
    BECOm 20 октября 2013, 14:32
    В целом согласен. Нужно показывать пример, говорить что можно, что нельзя. Все ведь были молодыми, угорелыми и пьяными, когда хотелось всё крушить)
  • Comments 131ju1ar 400x400
    Грешник 22 октября 2013, 16:03
    Ну да,мы же сами такими были))) просто среди своих распространялись,так как зог сетей не было в то время. Единственное что добивает,так это число малолетних сударынь на секторах,раньше такого не было. Но это другая история)
    • Comments fwd5uzyf8e8
      Litterman 19 марта 2014, 18:24
      верно что сами такими были) но у кого-то это мода, а кого-то реально затягивает и идет все уже по другому сценарию, я считаю что мы должны быть в ответе за тех питбулей и только учить их и прописывать им за их косяки
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий